阜阳168网

[阜阳站]
X
阜阳   临泉   太和   阜南
  • 网站客服:0558-2788916
  • 合作热线:0558-2789909
-->
返回列表 发新帖
查看: 51121|回复: 0

省委组织部拟奖励阜阳这两位公务员

[复制链接]

classn_11

487

主题

495

帖子

1万

积分

江湖游侠

积分
11775
168币
3740
发表于 2021-1-9 10:52:40 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
为充分发扬民主,主动接受监督,做好2019世界制造业大会个人表扬工作,根据公务员奖励有关规定,现将拟奖励公务员名单公示如下:

1.李昕  省委办公厅常委办副主任

2.周洋洋  省委办公厅综合调研室副处长

3.张世成  省委办公厅综合调研室一级主任科员

4.秦攀  省委办公厅法规室三级主任科员

5.武潇  省委宣传部新闻发布处处长、一级调研员

6.方黎奇  省委宣传部新闻处二级调研员

7.方宏  省委宣传部新闻发布处四级调研员

8.章琦  省委宣传部新闻发布处三级主任科员

9.缪剑  省委台办交流联络处处长

10.武林  省委台办人秘处三级主任科员

11.杨先文  省人大办公厅办公室主任、一级调研员

12.胡炳金  省人大办公厅秘书处副处长、三级调研员

13.杨小琳  省政府办公厅秘书八室主任、二级巡视员

14.朱克春  省政府办公厅秘书三室主任

15.周礼  省政府办公厅会务联络处一级主任科员

16.郑宇翔  省政府办公厅秘书四室一级主任科员

17.李莉  省发改委产业发展处副处长

18.陈伟  省发改委长三角合作处一级主任科员

19.丁育红  省教育厅民办教育处处长

20.刘飞  省教育厅外事处一级主任科员

21.薛军  省科技厅高新处副处长

22.叶玉律  省经信厅装备工业处副处长

23.夏柱亮  省经信厅企业合作发展处四级调研员

24.李云颀  省经信厅软件服务业处一级主任科员

25.卢成建  省经信厅节能与综合利用处一级主任科员

26.王亢  省经信厅产业政策处一级主任科员

27.夏晓萌  省经信厅中小企业局二级主任科员

28.陈志鹃  省经信厅综合法规处一级主任科员

29.马奎  省公安厅治安总队大型活动安保科科长

30.许斌  省公安厅特勤局副科级干部

31.陆鹏  省公安厅情报指挥中心副科长

32.张军  省公安厅警务保障部采购办主任

33.朱运泽  省公安厅交警总队一级警员

34.张铭  省财政厅企业处四级调研员

35.龚传洲  省财政厅预算评审中心四级调研员

36.宫寒  省商务厅外商投资促进局局长

37.卢宏世  省商务厅开发区处处长、一级调研员

38.宋飞  省商务厅综合处一级主任科员

39.王大伟  省商务厅外商投资促进局一级主任科员

40.陈俊  省商务厅法规处一级主任科员

41.汪禾  省商务厅外商投资促进局一级科员

42.梁伟  省商务厅外商投资促进局一级主任科员

43.顾昌熠  省商务厅对外贸易发展处一级主任科员

44.姜紫千  省商务厅对外贸易发展处三级主任科员

45.权磊  省商务厅经开区管理处一级主任科员

46.宋新勇  省商务厅外商投资促进局四级主任科员

47.张蕾  省文化旅游厅办公室副主任

48.胡健  省外办经济处处长、一级调研员

49.杨进  省外办礼宾处二级主任科员

50.胡敏  省外办港澳处三级主任科员

51.陈中树  省外办秘书处一级主任科员

52.李舒怀  省外办秘书处二级主任科员

53.阚立军  省国资委综合处处长、一级调研员

54.王磊  省国资委办公室一级主任科员

55.郜佳伟  省国资委人事教育处四级调研员

56.任军华  省国资委群众工作处四级调研员

57.李冠青  省市场监管局食品监督所三级主任科员

58.邱雪松  省市场监管局知识产权中心一级主任科员

59.杨大华  省机关事务局保障一处二级调研员

60.时明辉  省机关事务局保障一处二级主任科员

61.闫丰山  省政府信访局来访接待二室四级调研员

62.张兵  省政府发展研究中心办公室副主任

63.蒋义芳  省政府驻京办业务处四级调研员

64.刁吉润  省政府驻沪办业务处处长

65.张建成  省政府驻广办接待处副处长

66.王扬  省政协办公厅秘书处二级主任科员

67.曹学理  省政协办公厅港澳台侨和外办一级调研员

68.宋翠琳  省工商联会员处三级调研员

69.刘寒放  省工商联办公室一级主任科员

70.高少英  省科协组织部四级调研员

71.洪振海  省侨联办公室一级调研员

72.胡昌柳  省贸促会国际联络部副部长

73.杜洪亮  省贸促会国际联络部一级主任科员

74.黄蓓  省贸促会办公室三级主任科员

75.汪维明  合肥市政府副秘书长、一级调研员

76.马卫东  合肥市商务局外商投资促进处处长、一级主任科员

77.高燃  合肥市投资促进局工业处三级主任科员

78.关礼准  合肥市委宣传部宣教处副处长、二级主任科员

79.鲍锐  淮北市商务局外资外经科科长

80.吴媛媛  淮北市经信局企业发展服务科二级主任科员

81.徐勇  亳州市经信局投资与规划科科长、一级主任科员

82.曹艳  亳州市商务局办公室主任、一级主任科员

83.孟涛  宿州市经信局行业管理办公室副主任

84.王洋洋  宿州市商务局外商投资与经济合作科科长

85.陈贞志  蚌埠市商务外事局外资外经管理科科长、一级主任科员

86.杨杰  蚌埠市经信局科技科科长

87.蔡晓艳  阜阳市商务局市场体系建设科科长、一级主任科员

88.赵银寅  阜阳市经信局人事科科长

89.李超  淮南市商务局原四级调研员

90.潘琪贵  寿县经信局(商务局)党组书记、局长

91.刘丹  滁州市投资促进局项目推进科副科长

92.解硕爱  滁州市财政局企业科科长

93.江毅  六安市商务局外资外经科科长

94.方红波  六安市经信局企业服务科科长、一级主任科员

95.许培贤  马鞍山市雨山区投资促进中心主任

96.夏云  马鞍山市郑蒲港新区现代产业园区管委会经济发展局局长、一级主任科员

97.许宇武  芜湖市商务局党委委员、副局长

98.王卉  芜湖市经信局投资与技术进步科科长

99.尚贤飞  宣城市招商合作服务中心四级主任科员

100.柯鸣  宣城市经信局中小企业促进科科长

101.杨冬生  铜陵市商务局一级主任科员

102.章涛  铜陵市招商服务中心项目投资科科长

103.王思明  池州市商务局外商投资管理科科长

104.王燕  池州市政府办因公出国(境)管理科科长

105.陈梦平  安庆市商务局市政府口岸办主任

106.朱虹  太湖县科技经济局信息化推进股股长

107.周彦鲜  黄山市商务局对外经济合作科科长

108.谢卫民  休宁县投资促进局党组书记、局长

如有情况需要反映,请于2021年1月7日至13日,向省委组织部综合考核办(考核奖惩处)通过口头、书面或电子邮箱反映。电话(传真):0551—62609438;邮政编码:230091;电子信箱:ahzhkhb 163.com。

中共安徽省委组织部

2021年1月7日

来源:安徽先锋网



回复

使用道具 举报

返回列表 发新帖
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表